Виталий

Как вы думаете во всем есть разум? , или мы единственные обладатели?

Сергей Польников

Вы делаете НАМ незаслуженный комплимент ..))

Дмитрий Макаров

мы - единственные, кто его не ценит и не использует как надо

Dilshod Bobodzhonov

Я думаю, мы единственные.. . кто разумом не обладает...

Александр Жиляев

здесь основная масса умные, РАЗумных еденицы

Дима Шишкин

по Циолковскому -во всём есть элементы разума

Сергей Тихонов

А кто сказал что мы разумны? волки и то разумнее человека

Сергей. Покатов.

некоторые млекопитающие обладают разумом, по моим отслеживаниям - это собаки, кошки и дельфины, у дельфинов ум работает на 10%, а у человека на 3-5%, они также получают удовольствие от секса, они любят, верят и дружат)) кошки чувствуют тревогу или радость в людях, больные места и болезни, некоторые из них упрямые и гордые, о собаках я пока не собрала достаточно информации ( из всех отделов своего мозга) , но у меня есть подозрения, что и у них разум немного развит)

Морозова Елена

В современной жизни разумом и не пахнет!

Эрнис Султанов

разум есть ещё у муравьёв и тропических ос-но он чужд людскому разуму и мы его пока не можем понять

Галина Шевчук

Да и нет, ибо бесконечно!

Kis-Myu Kis-Myu

Может быть в космосе есть НЛО но я не знаю может есть может нет незнаю я на нейтрале