Алексей Иванов

Как держать разум в пустоте и не очем не думать?

Виталий И Эльвира Кравчун

Не думай о белой обезьяне.
Остальное можно.

Екатерина Солопанова

разные варианты есть - затормозить кору релаксацией и аутогенной тренировкой, гипоксией в пранаяме, созерцательные способности развивать.

Стас Востриков

стать интернетом, он не думает, а отвечает автоматически, но это не значит, что он есть пустота, наоборот, он есть единая бесконечность.

Ирина Кургузова

Слушать умные мысли от приятного голоса

Дмитрий Ткачёв

тоКо летаргией...

Екатерина

что то парень.. не туда тебя занесло: )
думай... чаще думай.. о Хорошем.. не желай людям Зла.. Все к тебе и вернется...

Лена Сиганова

Настоящий рай — потерянный рай.

Людмила Григорян

Свято место пусто не бывает. Легче заполнить приятным.

Роман

застрелиться или быть в коме, а так никак не убежишь от яда разума и мыслей

Александр Сергеевич

А не получится! Так мозг устроен - если только в отключке.

Михаил Арсеньев

Человек думает головой и ещё одним местом, и мысли постоянно бегают от одной думной области к другой. Перекрой канал, связующий их - это горло - можно песней, можно водкой, можно верёвкой.

Ttytuj

У жизни, по дороге появились мысли, мысли формы, мысли образы И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция об отдельном существовании .. я есть .. я саша .. затем я мальчик или девочка .. я студент .. я муж .. я сын .. я юрист .. я русский .. христианин .. я .. я .. я и эта личность появляется в 3 - 4 года и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь. Но все это только мысли, воображение. ВСЁ просто .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Жизнь это ты .. Ты это видишь )) Души нет а личность это только мысли, воспоминания, идеи и слова .. все это только мысли и бог и судьба и карма, сознание, имена и фамилии, смерть, любовь и свобода выбора .. это жизнь выбирает, а выбирающий это мысль, воспоминание, идея. Тебя нет ...так кто там и что выбирает )) Ты это то что происходит .. жизнь. Всю дорогу это были только мысли) ) .. ты и есть жизнь

Анютик Куцебенкова

Легко сказать, знаю по опыту. Тренироваться надо. Осознавать. Медитировать. Хозе Сильва может помочь. Порой в Инете.