Дарья

«Нет храбреца отважнее, чем обладатель разума и проницательности» . Как это понимать ??

Hiкмат Тurовоv

Дык... просто... Видеть реальность за шелухой обыденности, понимать суть происходящего-нужно мужество. А жрать, спать и помереть-это проще простого.

Диана

Буквально.

Александр Цёмкало

Такой человек знает, что он справится со всем, что предложит ему жизнь.

El
Elcsandr

отвага окупается если вы умеете рисковать для других вашим благополучием

Ан
Антон

Он выглядит "белой" вороной среди серости людей, которые из зависти хотят его уничтожить.

Александр Агапов

Это так. Нужно посметь и не побояться видеть, понимать и говорить, о что видишь. А не идти с толпой нога в ногу.

Сергей Елькин

Глупости, разум и проницательность - есть дуальный страх, страх перед дискретностью того, что находится между относительными частями.