Светлана Солопова

США единственный оплот разума? Или хаоса и разврата?

Сергей Пешехонцев

Коллективный распутин.)))

Anna Liqai

Империя зла.

Наталия Цыганкова

США вообще не оплот никакой, а государство-паразит.

Глист мирового масштаба.

Петя Карсаков

Не знаю можно ли судить по поступкам солдатов но если можно то да. Как можно пленных заставлять сноситься друг с другом или обсыкать мёртвых.

Да
Дарья

США - это соединённые штаты америки, где достаточно и хаоса и разврата и разума и много еще чего)

Игорь Бабаев

Оплот хаоса, разврата и коррупции - это наша страна! Придурков везде хватает. При чём тут США? - а может Германия, Англия, Китай?

Давид Закрадзе

сша это вообще погибель всем людям

Юлия Жуковецкая

США очень хотят, чтобы весь мир думал, будто без них начнутся новые тёмные века. Но я уверен, что это не так. По крайней мере для России крах США - это чистое благо, можно сказать дар небес - исчезнет единственный сдерживающий фактор реинтеграции СССР, а самое главное - деньги начнут работать на Россию, а не на страны запада.