Владимир Новосельцев

отпустит ли он меня? или нужна ему

Полина 25.10 Роман 27.06.
Если просто перестану общаться, ему это понравиться? Всё равно ли ему?

Ка
Катюшка

Полина, у Вас после Ромы ещё будут мужчины . Оставьте его в покое. Вы не любите его и боитесь просто сейчас потерять то, что Вам сейчас удобно.

Кн
Кнопочка

Ребят, а не проще сесть и поговорить? Если отношения в тупике, то стоит сесть и подумать о том, что же делать. Только не порознь, а вдвоем. Либо вы пытаетесь сохранить ваши отношения, посредством изменения или искоренения некоторых отрицательных качеств, дурно влияющих на ваши отношения, либо тихо-мирно расходитесь по сторонам. А звезды вам тут чем помогут, если вы сами ничего не делаете?

На
Настя

Полина, если Вы его любите и НУЖЕН не бросайте, а любите!) мне бы не понравилось, если бы меня бросили, бегать бы не стала. Если бы игнорили, другого бы нашла.