Александр Сёмин

Я водолей первых чисел декады, кто я таков по стихиям и планетам?

Димка Маслов

добрый. любознательный. немного эгоизма. будите любить сильно, до победного.

Александр

Все это (стихия, планеты и т. д. , т. е. ядро гороскопа) и определяется по гороскопу = карте рождения, а не по "первым числам декады"... 🙂

Mirzokarim Ramazoniev

Ты водолей, стихия воздух, планета уран)

Александр

Вобще считается что водолей первой декады типичный водолей, но я в это не верю, больше влияет положение планет, и самые типичные водолеи это которые родились в феврале. Одни считают что планета первой декады уран, второй меркурий, третьей венера, другие считают что первой декадой правит венера, второй меркурий и третьей луна.

Байкер Саньча

тяжелый человек. с ним невыносима но и без него еще хуже