Владлена Иванова

Какими способностями обладают мужчины знака Рак? Что является их особенностью?

Ренат Мухаметжанов

все те же качества, которыми традиционно обладают женщины. Их главный управитель луна - отсюда и так.

Almaz Babaev

спокойные, добрые, любящие, заботливые

Ольга Петрова

Мастерски всех гнобит и грубит всем, это его защитная реакция, и панически агрессивно реагирует на критику. А вобще в целом зацикленны на семье, любят заботиться, у раков как у всех знаков воды мистические способности, богатое воображение безграничное.