Вероника Терехина

Если бы инопланетянин попросил Вас посоветовать ему лучший худ. фильм человечества? Какой выбрали бы?

Максим Русаков

Зеленая миля.

Петр Петров

"Цитадель" Михалкова

Са
Савченко

Бойцовский клуб

Нурзат Алымкулова

Крепкий орешек думаю они бы кайфе былиб

Славик

космическая одиссея 2001 режиссер - Стенли Кубрик

Егор

марс атакует.)

Сергей Сирица

Зачем эти крайности? Лучший... лучшая... лучшее.. . Всегда найдётся несколько достойных фильмов, или прочих достойных тем.

Михаил Филатов

хищник-пускай сами себя испугаются

Ирина Чижова

великий гетсби

Кирилл

ну так как они с другой планеты либо "Генезис" либо "Микрокосмос" или "Трилогия Кацци"

Валерий Корсаков

"Полет навигатора"

Описание:
Двенадцатилетний Дэвид пропадает без вести и самым таинственным образом возвращается восемь лет спустя, ничуть не повзрослевшим. Одновременно с его появлением в окрестностях обнаруживают НЛО. И не случайно! Все эти восемь лет Дэвид провёл в обществе инопланетян и из глубин вселенной принёс знания, ранее не известные человечеству. За это время Дэвид стал опытным пилотом, и на фантастическом летательном аппарате может улететь, куда только не пожелает! Навигатор отправляется в полный приключений полёт.

Александр Сергеевич

Несомненно "Бешеные псы" Квентина Тарантино http://kinobar.net/news/beshenye_psy/2014-07-27-2703 . Я считаю этот фильм одним из лучших картин двадцатого века.

Malina Ilyinskaya

Сокуровского Фауста, чо