Ольга Томак

Почему все общественные влияния так долго доходят до малых городов?

Саша Иванов

Да нафига они вам? Я вот из мегаполиса собираюсь переезжать в районный центр с 200-тысячным населением, там так хорошо-ооо.. . 🙂

О-Ля-Ля

Потому, что они вдалеке от всей той хрени, коей живут большие города. В маленьких городах, жизнь размеренная, и слава Богу. Нам дела нет до той мышиной/крисиной/паучьей возни, что творится в той же Москве.

Кр
Кристина

Конкретно, что за "влияния"?

Анна Вишникина

Там народ тупее и здоровее.

Л2
Лана 2029

доходят они только до мэров и то в деньгах