Екатерина Степовая

Вопрос к смотревшим Ольборг-Динамо-3:0 (без купюр). Очень надеюсь на разумные опровержения.

Ребята, к сожалению, не мне одному, не дает заснуть мысль "Неужели договорняк? " (аргументы такой паранойи - ответившим) . Спасибо

Марина Алаторцева

Не договорняк, а простое - невезение. Мы в первом тайме могли забивать трижды, и со спокойной душой идти на перерыв. Ольборг ничего особенного не показал, а всего лишь воспользовался нашими ошибками в обороне. Я считаю это недоразумение, которые мы исправим в Киеве