Игорь Окулов

живу недалеко от макдональса, у ниесть бесплатный вафай, но в доме плохая связь приобрел TPLINK TLWA5210G,точку видит.

живу недалеко от макдональса, у ниесть бесплатный вай фай, но из дома с ноута связь нестабильна. приобрел TP-LINK TL- WA5210G, но неполучается его настроить, устройство точку видит. есть прямая видимость. помогите с настройкой.

Иван

Теперь купи антенну направленную и подключи к девайсу

Ви
Виктор

ты особо не радуйся там лимит трафика на соединение по-моему 50Mb