Анастасия Владимировна

Как быть с мужем? которого очень любишь, ему не нравится что я хожу в церковь иногда по воскресеньям...

Он аттеист и его злит что я иногда читаю молитвы ( хоть и не при нем) очень редко хожу в церковь, а когда хожу он устраивает скандалы и сильно богохульствует и оскорбляет все вокруг...

Maria Shapor

С батюшкой пусть посоветуется. А лучше, в монастыре, со старцем-духовником. А вообще, муж, в данной ситуации, мудак ещё тот. Радоваться надо, обезьяне тупому, что жена набожная, рога не наставит, потреблядством не заболеет, бухать не начнёт, не закурит, будет стараться быть кроткой и послушной мужу. А он.... Ну и мудак же... Если всё обстоит именно так как вы пишете... то мудак конченный. Сколько ему лет-то хоть?

Света Андреева

он не атеист. а скандалы по какому поводу? чем ущемляется его быт?

T@
Tpogreban @mail.ru

Тебя любят дура. А ты нервы треплешь... Задайся вопросом - твоя мнимая вера или муж для тебя важнее?... Если придётся выбирать что выберешь страх попасть в ад за безбожную жизнь или человека который тебя любит? Вспомни верующая Моя что сказал апостол Иоанн Богослов - (когда его спросили ученики что нам грешным делать как спастись, мы ж мол не можем достигнуть твоей святости) Любите друг друга сего достаточно будет с вас...)) ) Думай дурёха)))

Андрей Новичков

странный муж у вас

Аксинья Ступицкая

муж женой спасается!

Виктор Ильин

Странный у вас муж. Или вы странная. Или оба.
http://otvet.mail.ru/question/171436003