Анна Титова

Потскажите как правельно настройть РCI тв тюнер AVerTV 6 через программу SlyControl2

просто не пойму нужно ли устонавливать с диска родной софт или просто надо дравйвера поставить сродным софтам тоесть с тв программой проблем нету пульт робит но в SlyControl2 пульт не как не отвечает на действия кнопок на кнопку 1 все ровно запускается тв программа а я хочу настроить пульт под AIMP3 поткажите плиз как правельно зделать эту идею.

Р.
Роман ....ov

В апрельской версии слая есть скрипт для 5.0, а про 6.0 там ничего не слышно. Попробуйте поставить 5ку или ждите обновления слая

Алина Ярцева

Я думаю, надо программу, драйвер или что-то, познакомить с AIMP'ом. Если в ней есть такие настройки, что бы она взяла управление на себя. Но как это сделать. Чёрт его знает.

Иванова Мария

при чём тут программирование?
ты слова специально коверкаешь?