Сергей Скобелинг

Ванга говорила - третья мировая война начнётся в 2010 и закончится в октябре 2014 - уже закончилась?)) ) ФОТО

Руслана Лебедева

это желтая пресса писала. Ванга не говорила конкретно в каком году, она лишь приблизительно называла время, например приблизительно через 20 лет...

Света Верясова

бедная бабушка.. . она слов то таких не знала.

Сергей Пынзару

В октябре, говорила, после выборов. Погонит народ проклятых сатанистов и кончется на этом качание мира, а скакуны шеи поломают себе.

Александр

Сарочка, это всё не про тебя, и вообще выключи радио.

Ольга Самелюк

Эбола, иг, значит четвертая пошла.

Ирина Майорова

От людей все зависит, от каждого из нас, станем лучше и жизнь наладится, только функцию воспитания никто в церковь не отдаст, только через мордобитие, похоже, это произойдет .

Бахадир Алимбаев

третья в чичне была четьвертая в грузеи!!!

Igor Igorov

Ванга несла всё, что только может нести слепой мозг.