М@рин@ Федорчук

А почему у меня экран глючит а в неисправностях пишет что надо драйвер тунельного адаптера тередо обновить?

Дм
Дмитрий

Привет! Просто удали драйвер тередо в диспетчере устройств. Туннельный адаптер это анахронизм, иногда всплывает, но он не имеет никакого отношения к дисплею. Переустанови дрова на видеокарту, если не поможет, то скачай предыдущую или более новую версию видеодрайвера. Удачи !

Be
Bella

стабильная работа операционной системы зависит от многих факторов в том числе и от наличия всех драйверов, так что придётся скачать, а тунельный адаптор какраз отвечает за стабильную работу видео драйвера при том что если установлены два видеоадаптера.

Виталий

Была такая же проблема, юзай mwfix