Наталья Корнеева

Служба в армии после магистратуры

Хочу пойти служить в армию (да да я существую) после защиты магистерской диссертации, мне будет 24 года. Проблемы по части здоровья моего тела отсутствуют. Забирают или нет?

Лилия Багаутдинова

До 27 лет тебя ещё будут мучить из военкомата

Юлия Тимофеева

да, я после университета пошёл в армию, но я на специалиста окончил. и ничего нормально, не пожалел, в ВДВ служил. после высшки легче служить чем 18м. так что служи сынок, как дед служил!) ) УДАЧИ!!!

Алексей Гурей

Совет: ДОУЧИТЕСЬ! Если хотите конечно. А уж потом в армию. НО и сейчас можете спокойно идти служить. А если хотите после армии учиться, то напишите заявление в университете, что бы вас восстановили после службы. Удачи.

Влад Ланевский

Даже и не сомневайся. Если признают годным, то непременно призовут.

А если хочешь сразу после защиты уйти, а не ждать осени, то сходи заранее в военкомат и прозондируй обстановку. Они только рады будут помочь.