Марго Акопян

Любите аниме? Если да, то какое самое любимое? Я просто обожаю аниме, а вы? 🙂

Я просто обожаю аниме, а вы? 🙂

Алина Грачева

вот проверим тебя лет через 10 - также будешь любить, или что другое появится

Максим Трофимов

Я бы сказал какое Анимэ я люблю но тут нельзя такое говорить тут дети маленькие! )))

Ольга Хайруллина

С аниме особо не дружу, но есть одно исключение.. . С удовольствием читаю мангу "Наруто", и смотрю одноимённое аниме))

Extra Player

Последнее что посмотрел: Врата Штайнера, Токийский гуль

Сергей Царёв

какое-то время тоже очень любила аниме, но потом перешла на дорамы - азиатские сериалы. Некоторые из них сняты по аниме или манге.
Любимое, наверное, президент студсовета - горничная. Еще Наруто, но его конца уже невозможно ждать

Аня Косулина

обожаю аниме самое любимое хвост феи ну темный дворецкий и очень приятно бог тоже интерестные