Алина Шлуинская

можно отправить справку о заработке с прежнего места работы, если больничный лист уже отправлен на декретный отпуск???

Нуфер Евгений

можно. и написать заявление на перерасчет пособия с учетом заработка, указанного в справке. не смотря на то, что пособие уже начислено, а то и выплачено, бухгалтерия обязана сделать перерасчет и доплатить.