Мохьмад Исбахиев

Почему укрепление границы Украины неадекватно воспринимается россиянами

А какой высоты у вас забор вокруг вашего дома (жители квартир могут не отвечать)

Каламкас

Пиар и распил бабла.

Александр Косов

ну может смех по вашему это неадекватность..

Витал

Мы боимся, что забор вас не спасёт. Может быть вам вместо президента главврача выбрать?

Геннадий Терентев

вполне здоровый смех... боимся не прорваться через ...укрепление... на работу...

Мария Вершинина

С чего ты взял что негативно???? Нам то пох, у вас же бабок нет) а вы стены строите.. . вот и ржем

Ольга Юлинова

Чего это неадекватно.. . мы очень даже одобряем.
а со своей стороны - заминируем.
и всех ваших гастарбайтеров сраных и проституток дешевых обратно депортируем.
посмотрим. что вам на это скажет ваше резко увеличившееся население.

Эдуард Петров

Сначала строить хоть начните)))

Да
Даша

на берлинскую стену похоже))

Ан
Анна

нет денег на стену. ров остановился в болотах. погранцы сказали на украинском тв типа деревянные вышки а больше не могем!

Оксана Машкова

Мы, россияне, очень даже адекватно воспринимаем ваше желание построить границу, но лучше бы вы сначала заплатили нам за газ.