Клара Дорджиева

помогите написать сочинение по теме Александр Сергеевича Пушкина "Дубровский".Какие у вас были эмоции при чтение?

Александра Глухова

Страшно, аш жуть.
Ну, какие эмоции... возмущение до усрачки несправедливостью и самодурством этого, как его, помещика, Троекурова, кажется.

Ирина Белова

трудно выбрать; или автомобиль, или мотоцикл "ДУБРОВСКИЙ" от фирмы Пушкин А. С.

Алексей Гришкин

Российский Робин Гуд

Тагир Гайсин

была бы у него четкая тачка, цены бы ему не было