Андрей Запертов

Часто меняю имидж, не могу определится, как мне лучше. А как Вам кажется? 5 фото,

Посоветуйте, пожалуйста, с какой стрижкой, укладкой лучше, цвет. Или может какой другой вариант?
1. Цвет не мой, крашенный. Сомневаюсь насчет челки. Да и цвета.

2.Это тоже не совсем мой цвет, после смывки, пытались покрасить "под мой". Укладывали волосы очень долго, иметь такую прическу в жизни думаю будет очень сложно, не послушные волосы, плохо поддаются укладке даже с мусами, спреями. Единственное лаком залить, но его не люблю.
3.А это уже мой цвет, стрижка после того, как отрезала все сожженные и окрашенные волосы. Тоже очень тяжело укладывать, объем не держится ...
4.И это было давно, но период в жизни был очень активным и интересным. Фото сделано было не совсем хорошим телефоном, намного светлей вышло чем наяву было.
5.А это я примеряла парик, но все сказали, что мне не очень. Да и со своими волосами, вряд ли такая стрижка получится.

Angel S

Ну, дорогая, добро пожаловать на ответы! Офигеть, 28 человек без меня ответили) Я останусь при своем мнении. На 1м фото, куда делся макияж? ! Видимо съела) ) но в этом вот образе ты такая вся прям роковая-женщина, у тебя даже как то стиль изменился с этой прической, стала другая, но.... чужая. Больше всего по характеру тебе идет асимметричная стрижка, почему ты ее так быстро сменила не понимаю, тебе очень шло и другие так считают. С ней ты была самой-собой, этакой задоринкой, стильной, современной) На 2м хорошенькая, ничего не скажешь, но это не твое однозначно. Впечатление как о простушке-веселушке, какой ты не яляешся. Ну а 4 фото, если я ничего не путаю, было сделано этак 5-6 лет назад. Думаю пройденный вариант, конечно же ты и сейчас выглядишь как и 10 лет назад, но прям там девчонка-девчонка, рыжая-бестыжая) 5 не обсуждается! Верни парик лысой тетке) Не идет ни цвет, ни форма. А вообще у тебя были и еще интересные перевоплощения, наверно действительно, как советует Оксана Никифорова, нужно меняться, но с другой.... бежать-лететь не надоело? В общем выбор за тобой, мы тебя любим любую)

Дмитрий Журавлев

мне 2 и 4 нравится. но лучше 2, очень мило.

Aйбек

Я тоже за 2! Блонд делает Вас ярче, рыжий вообще не Ваш цвет, а темный старит! Так что только 2!!!!

Володя Tigrenok

Лично мне нравятся все образы. я вообще считаю не стоит останавливаться на одном. Это же здорово что сегодня вы одна, завтра такая. Эксперементируйте. Мой муж очень обожает когда приходит домой а я раз и совсем друга. Это его даже заводит, а в браке мы уже можно считать 19 лет:)

Дмитрий Спиридонов

Светлый вам очень идёт, 2 фото красивая, но и чёрненькая вы неотразима, а вообще вы очень симпатичная и в любом образе своя изюменка есть и вас не портит)))

Альбина Гасиева

по моему второй и третий вариант лучшие, очень идет

Ев
Евгений

2 однозначно

Марина Старчик

первые 3 вам очень подходят; 4, 5 - абсолютно не ваши

Ира Алёхина

а мне 5-ое понравилось) ) только стрелки как на втором фото не делайте) ) а то они кривые и выглядят смешно))

Мырза Саматов

Только блондинка! Яркая, молодая, милая. Остальное вульгарщина! На первом фото вообще никак. Не делайте челку как на первом снимке такую густую и ровную. Отращивайте волосы и в блонд!

Галина Ларионова

1 и 3. Больше всего третий. А блондинистые локоны из вас такую-то совдеповскую тетку делают...

К2
Кирилл 222

Блондинка с локонами - образ становится легким и молодым. Отлично! Рыженькой возможно тоже не плохо. Но макияж на данном фото делает образ вульгарным как мне кажется... ) А тяжелая челка на первом фото простит.

kuzyak_v

А вы не пробовали отрастить волосы а цвет темный вам идет и челка тоже

@ Добрая Настя @

Блондинкой вам очень идет.

Оксана Яковенко

Последняя фоточка)

Денис Федоров

2 и 3 вариант лучше

Елена Степанова

Последняя стрижка (парик) вам тоже очень идёт, только цвет не ваш.

Виктор Швец

да, как на парике конечно каждый день ненаукладываешься. . (к слову- у меня соседка сверху, ей 40, детей нет, так она как школу окончила ни разу в жизни из дома не вышла без идеальнейшей стрижки окраски и укладки, как с фотообложки, фен жужжит у неё не переставая) )

а у вас мне нравится 4 фото. повседневно укладывать всё равно надо, щёткой вверх тянуть и у корней начёс и пальцами объем придавать, а "на выход" можно уж как на 2 фотке накрутиться- очень мило. Только цвет надо подобрать- русый с белыми прядками может быть. . (а чёрный парик- жесть- Моя первая учительница..)

Анна Елистратова

3-ий, последний старит

Анастасия

а мне не нравятся ваши брови. Делайте их чуть толще. И больше не выщипывайте такие нитки

Оксана Мартынова

просто 4 разных человека! )
мне нравится с темными волосами - №1 и последнее фото.

и мне кажется, вам покороче, по-задиристее нужно подстричься, с рваной челкой, ассиметрично. сейчас много средств закрепить волосы, не обязательно лак.

а цвет - темно-русый, каштан, красноватый, и даже темный шоколад.

а вообще, вы мне напоминаете эдакое яблочко коричное) ) любите запах яблок?

Кирилл Макаров

Вам всё идёт. Но вторая фотка лучше всех. Вы там эффектная. И ещё третья классная.

Юлия

По моему личному мнению Вам по любому хорошо. Милую женщину трудно испортить 😉

Анна Аверина

2 вам подходить