Эльзира Султаналиева

Ребят, SOS! локальный с виндой ест память по 2 гига в день!!!

Смотрела че где есть через секвойю показывает что максимум занимает
C:\Windows\sistem32\config\systemprofile\AppData\local\Microsoft\windows\temporaryinternet files\content.ie5\fhb2textx.txt

и так же в папке под 64бита.

удалять через тюнап не получается ((у меня под программы занято 30гектаров. локальный на 150. а свободно 518МБ и уменьшается!!! !

Юрий Селивёрстов

это сборка такая 7 ки сам майкрософт в тихраря признал эту ошибку, помучался я тоже с этим два дня убил в поисках инфы, потом снёс всё на. . установил другую сборку и всё ок

Елена Тишкова

это временные файлы - это нормально. удаляйте через ccleaner.

Андрей Савенков

ужас какой безграмотный вопрос. Такой бред написан, что ХЗ.

Юрий Цыганков

Диск почисти.

Диана

Отфарматируй диски и установить линукс. Можешь поставить и виндоус как вторую систему. Иногда просто на линуксе нет программ как на винде. Я так сделал. . все круто

Антон Шадрин

унлокер, удалит все и вся

Та
Татьяна

Мне кажется какой то кривонаписанный кейлогер собирает про вас инфу, а точнее, нажатые клавиши.

Nastena

Вопрос не понял.
Может это поможет http://my.mail.ru/community/help-beginner/2702BE99BFE2B303.html