Алексей Леонов

s.t.a.l.k.e.r вылитает

ребята зае**ли эти игры что можно сделать с игрой S.T.A.L.K.E.R. - Путь человека - Шаг в неизвестность когда при игре она с начало тормозит а потом вылетает!??? другие вот версии сталкера они нормально прут и не вылетают!! ! я вот вот ее установил прошел один уровень типа как флешку найти и принести.... и бляяя как не ловко она у меня стала вылитать и главное я не каких модов не устанавливал может быть это там на чернобыль припяти, радио активные вещества внесли в файл чтоб мой комп тормозил и я не смог поиграть

Екатерина Полякова

Проходил многие части сталкера... вылет практически у всех.... вроде только лост альфа не вылетал и народная солянка.... а самый вылетаемый... зов припяти... черный сталкер

Vlad Shklyarenko

Это сталкер сынок, он не может не вылетать.

Настя Кулешова

А почему вылетает?
Правильно. Потому что нехрен ставить всякие корявые школоло-моды, а потом жаловаться, как все задолбало и вылетает.

**
***анастасия ***

Мод стоит криво. Скорее всего у тебя репак, сними проблем больше. Совет - скачай чистый мод и собери игру как будет указано. Сам по себе "Путь человека" очень стабильный мод, вылеты крайне редки и лечатся перезапуском. И еЩе, не забудь забудь установить патчи и правки с того же сайта откуда качал мод. Вот и все. Удачи сталкер.

Ольга Архипова

и главное я не каких модов не устанавливал!!! !
1 часть сталкер тень чернобыля
2 часть зов припяти
3 чистое небо
а бля вот S.T.A.L.K.E.R. - Путь человека - Шаг в неизвестность как раз и есть мод на сталкер тень чернобыля так что лапшу на уши вешать не надо тем более когда не различаеш мод от оригинала и тебе ответили правильно мод кривой

Светлана Цинк

а лицензионку купить слабо? http://steam-account.ru/igry_dlya_pc_kupit