Ирина Гаврилова

Вот установил тему с сайта 7themes.su ставлю её а ставится классическая! Что делать? У меня Windows 7.

Не ставится темы Windows 7!

Морсик

Темы для Windows 7 ставлятся с сайта майкрософта.
Чтоб установить то что вы скачали нужно патчить систему, заменяя родные файлы сторонними, невесть с чем внутри, это может привести к утере подлинности ОС и прочих неприятных нюансов.

Кратко, на упомянутом вами сайте все это есть, нужно только выключить интернет-имбицыла, открыть глаза, залезть в FAQ как раз для этого сделаного и прочитать.
Но если ваш интелект не позволяет к этому додуматся или прочитать, что нужно сделать описано по ссылке.
http://7themes.su/publ/kak_ustanovit_temy_dlja_windows_7/1-1-0-1
Написанное мною не есть оскорбление, а лиш указание в немного грубой форме что нужно делать, так как это просто как клик ПКМ.

Галчонок Горященко

если система не пропатчена на сторонние темы то не установишь, а ещё одна из причин неисправность видеодрайвера.