Cvetic B

Вытащите карту на отношения в жизни! Что да как? Замуж хочеется)) ) 21.10.1989

Анна Кузина

Ожидание брюнета.

Наталия

Чтобы ответить что да как надо просматривать ситуацию по судьбе. Это занимает много времени. А здесь могу Вам сказать, что замуж в течение 2 лет выйдете за известного Вам мужчину. Удачи

Ив
Иван

Можно сказать, у неё существует какая-то неисследованная часть сознания, между сильным рациональным началом и бурными сентиментальными переживаниями. Надо как-то это привести в порядок, а то её очень сложно порвать отношения когда проходят чувства. Может даже годы взвешивать достоинства и недостатки второй половины.
Ах, да, замуж, годика три погуляет еще.

Наталья Маковецкая

мужчина при деньгах есть.. но он изменяет и для вас пустой.. замужество пока не видно.. так просто связи и интрижки