Унтан Султан

Скажите пожалуйста, а можно ли назвать украинскую стену инженерным чудом 21 века ?

Сергей

Это нормально. С начала на майдане пользовались катапультами, теперь стеной отгораживаются. В разные цивилизационные периоды такое у многих стран бывало. Даже в Европе в эпоху раннего Средневековья.

Дмитрий Журавлев

Чудом идиотизма !

Виктория

Можно. На километр этой стены вбухано 2 млрд долларов.
Это точно, чудо из чудес.

Денис Денисов

можно-но это все же олицетворение политической тупости.

Лена

Поскольку там есть только ров, до стены как до луны пешком

Наталья Горбунова

о да.... непреодолимое миллиметровое препятствие. Уникально. Остановит наши ВС без сомнений в случае чего.

Дмитрий Монастырев

Самолету ТУ-22 М3, ровно как и ТУ-95 нет никакой разницы до высоты, длины и толщины какой-либо стены....

Саша Саша

ров, блин.. .
три ямы, две канавы ))

Танечка Волошко

Самая главная передовая мысль- назвать канаву стеной!
Но как же лягушечки, змейки, зайки, животинки всякие? Им как выжить?

Антон

а як же? вот тут говорят ров-ров, а она там есть! в виде силового поля! стена невидимка, разве не тянет на чудо?

Юлия Уварова

Нет, это чудо на опережение. Т. ч можно как "инновации 22 века" определить.)))

Влад

инженерным чудом 21 века является мозг ватников.

Варя Федорова

ракеты вдоль границы с "друзьями" обойдется дороже