Александр Власов

Вот интересно, китайский амперметр с цифровой шкалой прикрутить к ком-порту компа можно? теоретически )))

Ксения Комарова

Купи себе микроконтроллер за 150 рублей, карту памяти за 30 рублей, спаяй, напиши программу и радуйся жизни

Алексей Макаренко

Веревкой или СКОТЧем... ради ХОХМы???

Ил
Ильвир

можно -но нафига?

Тамара Яблонская

Скачай прогу АИДА 64 и она тебе покажет когда пожелаешь все напряжения, а токи нагрузки на БП отслеживать бессмысленно из за их очень частых и быстрых взлётов и падений - у этих кит-ких амперметров не хватит скорости реакции на броски тока чтобы показать тебе точные цифры