Bekzat Mekeev

Не люблю занудствовать, но у меня всегда это так здорово получается почему - то))) См. Вн. -

...Вот у вас наверняка было такое, что вы хоть какое то время, но жили ОЖИДАНИЕМ (чего-то/кого\то).... Вспомните, вам хорошо было в этом ожидании или оно всё таки лишало вашу жизнь каких то ярких красок и делало менее полнокровной? Что касается меня, то меня страшит перспектива ожидания... ЖДАТЬ.. это то что я не люблю больше всего) Видимо от того крайне ценю в людях пунктуальность и сама не вынуждаю ждать меня) Расскажите, может вы в ожидании видите плюсы и предвкушения исполнения того что вы ждёте так сладки, что вы готовы ждать и ждать... ждать и ждать?
А что с вами будет если ожидаемое глобальное событие НЕ произойдёт? Было? Что вы чувствовали? )

Оксана Бажанова

Это очень мило

Марина Шибаева

во время ожидания предвкушаешь достигнутое, это мотивирует двигаться и добиваться каждый раз четко зная что есть предвкушаемое достижение :)))) когда достигаешь - становится не интересно и начинаешь обрабатывать другую цель и т. д.

Ксюша Андреева

И у меня точно так же! Не умею ждать! Особенно, если очень хочется, чтобы случилось то, что жду.
Даже автобус не могу долго ждать, лучше пешком пойду. И я не терплю очень не обязательных людей,
раздражают опоздания. Бывало ощущение острого отчаяния, когда не оправдывалось моё ожидание.

Ирина Дроздова

мне кажется ожидания большенства людей не оправдываются, но люди так устроены что со временем меняются и забывают чего ждали ну или сталкиваются с такими проблеммами в жизни, которые меняют их мировозрение.... и как мне кажется не в лучшую сторону

Ольга Архипова

Возрастной эгоизм)) ) а может и в привычку войти)

Екатерина

Вы -человек ответственный принципиальный и ЖДЁТЕ именно созвучного этому человека или события.... Учтите, что люди редко соответствуют как пазлы друг другу- подгонка нужна и чем человек требовательнее- тем сложнее.. . тем более, что границы желаний подвержены "приливам и отливам"....Я - ждала единственного неизвестного- отметая на этом пути прекрасное возможное-самоуверенно не понимая этого-и время решило за меня, то есть пришлось делать выбор в неблагоприятный момент.... я перенесла его как должное- ведь была занята любимым делом...

Елена Александровна

Лучше бы ты опаздывала.) Хвалить не буду... Возможно пунктуальность у тебя носит болезненную форму страха и боязни.. Казаться а не быть твой девиз.)

Альбина Гасиева

времени так мало когда опаздываешь и так много когда ждешь. скажу одно. терпение. учитесь терпению, или видеть в нем что то хорошее, что вас действительно "предвкушает" (как это написано выше) . если не научитесь терпению, то что же будет с вами когда например у вас будет ребенок например?!