Sofia Kulnichenko

Как мог на Охотный ряд проникнуть злоумышленник и сломать Банкомат Сбербанка, охрана спала что-ли?

Ольга Трепыхалина

C очевидностью это был кто-то из обслуживающего техперсонала. Вычислят, и засунут его в тот же банкомат.

Владимир Гогонов

А там думаешь в охотном ряду все порядочные

Мария Кравец

это свои, валуев.... только ты никому...

Hiкмат Тurовоv

а может это охрана вскрыла. . дескать эти пидерасты получают по 400 тыс, а мы тут горбатимся за 30-40 тыс. . вот и грабанули..

Соня Кошка

Может слесарь-сантехник