Назгуль Исраилова

Зачем охрана бежит рядом с автомобилем Президента. Смысл в чем? Кеннеди и при этом грохнули.

Смысл в чем Кеннеди и при этом грохнули.

Лилия Павлова

Задача личных телохранов - прикрыть собой охраняемого.
У них даже оружия нет. Вот только от хорошего снайпера прикрыть практически невозможно.
После того случая, по всему маршруту следования, сидят снайперы из охраны. Задача которых - отследить и уничтожить коллег - снайперов.

Ольга Трушкова

Они как бы прикрывали президента с горизонтальных направлений, но выстрелы в голову были сделаны с высоты этажей ближайших зданий, так что на этот раз не помогло...

Laziz Boykulov

Да вот... не везет России....

Владимир Соколов

У нас дороги хрен.... вые так бы и унас бегали ...

Ксения Колючева

Правильный вопрос. Дурни америкосы, разогнали бы сначала народ с улиц, а потом и презика везли.