Елена Захарова

Имеет ли смысл охрана офисов? Виноградов шел с ружьями - а это же шло на монитор охраны! Почему его не остановили сразу?

По коридорам - из туалета шел - камеры все сняли

Наталья Мороз

Его знают. ведь он у них юрист-консульт.

Мария Капусткина

Большая часть сотрудников охранных структур - бездельники, способные только спать 25 часов в сутки.

Светлая.

В охрану у нас идут никчемные бездельники, максимум от них толка-бомжа пугануть, который поссать остановился.

Марина Череватая

никто своей жизнью рисковать не будет лучше пусть уволят

Marie_O

человеческий фактор .
на охрану попутно взваливают кучу не оплачиваемых обязанностей от дворника ...да уборщика .
охранять некогда .

Ольга Дудова

А если звёзды зажигают - значит это кому нибудь нужно, воскресенье НТВ (зомбоящик) начальник охраны РИГЛА - уволен, а на счет охранников ; кожа устроена хитро - плюнь им в рожу, они рожу вытрут... .
Ольга расстрел занял 18 секунд.. . а от туалета до комнаты ...а здание не один этаж .. но скрутили....