Владимир Зинченко

Часто смотрю на время и понимаю что все чем я, вы занимаетесь это не важно и не имеет смысла. А время постоянно тикает.

Муражки по коже идут , время улетает просто с невероятной скоростью.

Чтоже мне надо сделать... пытаюсь понять на что мне эти секунды даны...

Дм
Дмитрий

Млять, да ты поумнел на фиг :))))

Loki Laufeyson

Узбагойся, в морге тебя переоденут) ) Мы ищем бессмертие. Вот и должы развиваться)

З* Светлана

Да у меня такое было. Потом наступило успокоение со словами, да кер с ним со временем. Шучу.

Alexey К*******

А что тогда имеет смысла? Бесконечно развиваться невозможно, надо иногда и переступить порог деградации. Чем, в сущности, занимаются слоны? Жрут и спят, да еще спариваются. А мы, люди немного странные, хотим что-то особое преподнести.

Марина

Вся жизнь бессмысленна.

Галя Душкевич

Да-да, это так. Всё неважно, мы часть Абсолюта и вернуться к нему и быть Им это наше естественное состояние. Всё есть Бог и ничего кроме Бога. Любая мысль и любое действие косвенно ведут к Богу. Думать о Боге и стремиться к нему вот истина, всё остальное предрассудки.