Алексей Кеепер

Как избавиться от синего экрана?

Комп от пыли очистил все провода нормально соединены, ОЗУ крепко поставлено, нечего не шатается нечего не болтается.

Можут прогу какую нить посоветуете? типо поиск ошибок в системе или типо этого..

Олег Молчанов

поменяй windows

Оле Лукое

Проблема или в ОС или в винчестере. Попробуйте переустановить ОС. Если не поможет - на базар за винчестером.

Лариса Узилова

Причины разные могут быть, так что систему меняй

Егор Слукин

....его надо изучить и избавиться..

Мария Андреева

http://www.oszone.net/10225/BlueScreenView устраняете все ошибки приводящие к синему экрану. Смотрите журнал системных ошибок и их устранить. Не будет ошибок и не будет синего экрана.