Алексей Кувардин

14 летний ополченец закрыл своим телом установку град?

Александр Гром

Сейчас начну смеяться, налетят петухи с колорадскими ленточками...

Катерина Зинченко

чем ужасней пиздёшь тем легче в него поверить.

Николай

ХАХАХА!!!! Чуть не уссался от смеха!!!

Александр Уткин

На цензоре все статьи такого толка, да и эта теми же аффторами писана

Лё
Лёня

Типа, укросарказм? Если в укросми вся информация такого плана, то неудивительно, что их министр обороны лично разглядел два ядерных взрыва! ) Ведь мозги-то не железные, от таких фейков крышу мигом снесёт!)

Юрий Юрченко

жуть какая..

Юлия

что за бредятина

Татьяна Глухова

Пи%добольство какое-то

xipar

а папе то выплатят на машину ладу приору?

Сергей Черкасов

Хохлофейк. А вот история про двух офицеров РАНЕНЫ из шилки и подорвавших себя, это шедевр.

Виталий Соснин

бред какой то

Елена Воронина

старый укропский вброс

Иришка Ахмадулина

Ну это уже не лапша - бред сивой кобылы. Кончай дурковать, экзекутор!

Екатерина Потапова

Увлекательные новости у хохлов; теперь понятно почему они собственный кал с шоколадом Порошенко путают

Станислав Пак

1. количество направляющих у БМ-21 "Град" - 40 шт. Ну закрой ты 2-3 максимум, остальные то все-равно полетят.
2. первый же реактивный снаряд откинет тело, потому, усилия будут напрасны