Елена Зорина

80 тыс нацгвардейцев с оружием будут присутствовать на избир. участках. это и есть голосование из-под ружья?

Сергей

Абсолютно !

Julie Volkoff

Маловато будет штоб весь народ на участки согнать

На
Наталья

защита от террористов

Марина Аникина

Они заменят зеленых человечиков, как при референдуме в Крымнаш )))

Руфат Гулиев

Да пусть этим занимаются. И то слава Богу. Может хоть из Донецка и Луганска для этого свалят.

Анастасия

Голосование под прицелом

Паша Заболотный

хто не туда голосует - тот москаль. .
🙂

..ну а хтомоскаль ясно что делать

слава вухраине свободной от демократии

Kattabek Gaffarov

Нет.
Это всего лишь демократия по американски и европейски!

Юляшка

ой, да они стрелять не умеют

Елизавета Иванова

А сколько всего избирательных участков в Украине в день голосования откроется? Может по 2-4 гвардейца на участок получится, что вполне нормально.