Ал
Алексей

Где посмотреть запись с Выборов 2012 Севастополь. Существует ли архив записи по участкам голосования?

WEB-камеры были установлены на каждом участке и транслировали онлайн)

Никто не просит результатов выборов, но если велась съемка самого процесса - почему нельзя её увидеть позже?
Может кто хочет на себя посмотреть, других показать бы?)..

Светлана Калёнова

А на Украине тоже ставили веб камеры на выборах?

А кто у вас счетовод, у нас фокусник Чуров, и камеры не помогли 🙂

Фарход Садыков

То шо тебе надо, все-ровно не покажуть. Подожди 2 месяца, пока обработають.