Мария Уткина

Почему не показывают по ТВ как воюют дивизии шахтеров и сталеваров, вставших на защиту молодых республик ДНР и ЛНР?

Елена Сухарева

Нет там таких дивизий. Есть банды уголовников, которые грабят все подряд и, между ними, как что-то там в проруби, болтаются наши диверсионные группы изображая героическую борьбу украинцев за "независимость" этой территории...

Алексей Котельников

Потому что такой фейк сложнее состряпать. Это вам не распятый мальчик, тут массовка нужна :))

Ма
Машка

Потому что их там наверно нет.

Ме
Мехровар

А что это за ДНР и ЛНР? очередной проект Кремля для удовлетворения своих имперских амбиций. Там все происходит изподтишка, говорят одно, делают другое.