Jackk

Для сбора 1 тонны оливок Греция расходует в среднем 100 чел. часов, Италия — 80 чел. часов.

Для сбора 1 тонны оливок Греция расходует в среднем 100 чел. часов, Италия — 80 чел. часов. На производство 1 тонны зерна Греции требуется 50 чел. часов, Италии – 30 чел. часов. С помощью принципа сравнительного преимущества предложите и обоснуйте модель международной торговли.

Виталий Пученков

оттюнил бы их технический инструмент по сбору оливок и уверен что техника справилась бы с одним человеком за кнопками управления по сбору оливок, ответ составлен чётко из категории тюнинг и сервис))), удачи

Ольга Михалева

в России для употребления 0,5 литра водки расходуется в среднем 1,5 человека часа