Настюша Лёвина

Куда поехать в начале мая в Европу на 45000 р. на 1 чел. + 8 тысяч на расходы на неделю? Кроме Чехии и Италии.

Не на море.

Я как раз рассматриваю тур по Испании или Австрия-Венгрия. Оба варианта интересные.

Ангелина Комбарова

Можно в Вену))) )
Можно в Испанию в экскурсионку)))

Сергей

В финку

Ирина Чиглий

испания тенерифе. у меня там брат .вышлет бронь. встретит. поможет с размещением. если интересно скину егш скайп.

Лянард Исламов

8000 рублей... Если Вас на границе попросят показать наличность, боюсь возникнут проблемы. В среднем должно быть 50 евро в день. Такие случаи нечастые, но у моих знакомых возникали (дело было в Бельгии).

Мстислав Лыкович

Лучше в Венгрию. Взять СПА отель, а еда и сувениры там относительно недорогие, 8000 на неделю хватит

Елена Шишкарева

Тур по Испании (например, Барселона-Мадрид-Толедо) , Венгрия (оттуда на 1 день в Австрию можно съездить) , Румыния, Польша, страны Прибалтики.

Гу
Гульфия

http://protury.info/manager.jsp - посмотрите тут. Сможете ввести все необходимые параметры и получить тут же результат)
Очень просто и понятно)