Игорь Гладун

Где можно хорошо отдохнуть в начале мая на море 3 взр и 1 ребенок за 120 тысяч - стоимость путевки

Мария Косовская

На острове Тенерифе. Подробности на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Выбирайте район и конфигурацию апартаментов

Евгений

В Тайланде, например.

Ир
Иришка

а я бы посоветовала в Болгарию съездить. Я сама там часто бываю, так как у нас есть квартира в хармони сьютс, там просто климат мягкий и чистый воздух, так что там отдыхать одно удовольствие