Николай Грушин

Бюджет 100 тыс. 2 взр+1 ребенок 5 лет,январь,куда лететь на море?

Оксана Гадеева

Для семейного отдыха с детьми Тенерифе самое то +24 /+28. Куча аттракционов, парков с животными, аквапарков. Зачем тащить детей в Азию с их мошкарой и заразой...

Мумтоз Мухаков

бюджет позволяет большой выбор- азия, европа, ближний восток. куда хотите.

Антон Голубов

ОАЭ, Египет, Вьетнам.

Мария Лютина

бюджет не такой большой для азии и ЮВА в январе
можно попробовать Шри-Ланка,Еги, Гоа, Тай - если ребенок хорошо перелеты воспринимает
ОАЭ - холоднвато

Нина

Можно на остров Тенерифе, но море будет холодное, во вьетнам очень прикольно для ребенка конечно лучше Тенерифе там все отели практически для детей!...