Вячеслав Фокин

Куда лететь заграницу в июне? Ребенку 5 лет. Кроме турции и египта. Бюджет....

не ограничен, в принципе

Лариса Свистушкина

Вам ведь уже посоветовали лучшие отели на Кипре! Или уже передумали?

Сергей Nf

Если бюджет не ограничен, то Лазурное побережье Франции и курорты Италии ждут Вас! А если бюджет не ограничен В ПРИНЦИПЕ, то Солнечный берег Болгарии для Вас с ребенком то, что надо.

Дмитрий

Люди, вы что такие злыдни или завистники. Виллы в Марбелье, третьи планеты, миллиардеры. Ну спрашивает вас человек совета, трудно написать что ли? Когда бюджет не ограничен, намного труднее тур подобрать, чем когда у тебя рамки, как некоторые пытаются отдохнуть за 20-30 тыс. руб. Хочется деньги потратить на что-то на самом деле стоящее. Так как турфирмы предлагают, как правило, заезженные туристами отели. И поэтому приходится либо самой мониторить инет и турфорумы или совет спрашивать. А вилла своя целесообразна, когда уже везде был. Будут когда вас спрашивать где виллу купить, вот тогда и отпишитесь. И не очень хочется с ребенком на вилле заморачиваться с питанием в ресторанах или рыскать в поисках, чтобы нанять нормального повара, если рекомендаций нет. С ребенком во все включего ехать надо, чтобы и весело ему было и попить-поесть кругом сам взять мог. Сидя на вилле, даже взрослому скука смертная. Поверьте. Девушка, езжайте в Испанию, Кипр, Сардиния. Болгария-малобюджетный совдеп.

Дима

я бы посоветовала с ребёнком выбирать курорты, недалеко от которых есть большие парки развлечений, зоопарки и аквапарки, чтобы малышу тоже было интересно.

Могу посоветовать Испанию: на Коста-Брава - Парк Авентура, на Коста-Бланка - Терра Митика, Терра Натура, Мундомар, Акваландия (в Бенидорме) .

Виктор

канарские острова-тенерифе или гран канария! греция, израиль, мексика

Людмила Дозорцева

Испания, Болгария....

Шамиль Саидов

Вы миллиардер? Как это бюджет неограничен? Не понятно, хотя это не моё дело)) )
Кипр, Испания, Хорватия, Италия. Много вариантов. Но теплое море в июне это как раз Турция. Или Кипр.

Татьяна Ременюк

В Майами, на Мальдивы или в Монако.
Испания, Турция, Хорватия.. . для вас слишком мелко)) ) с неограниченным бюджетом)) )

странно что у вас своей виллы нет где-нибудь в Марбелье)))

Ai
Aika

Израиль могу посоветовать .Но очень комфортно и тепло в июне.