Василий Коломиец

Помгите пожалуйста. В детском саду задали задание построить из бумаги и картона макет завода.

Не смог найти в интернете. Макеты самолетов и автомобилей пожалуйста. А заводов и фабрик не нашел.
Помогите пожалуйста советом или ссылкой. спасибо.

Дмитрий Чубов

сделай два кубика и трубу, все это забором и кусок рельс от одного кубика к другому

Виталий Широков

Никогда сам не пробовал, но есть идея. Набери побольше различных кубообразных предметов, желательно разных размеров. Расставь их на кухонном полу в том виде, в каком ты представляешь завод. Хорошенько размочи газету или туалетную бумагу и плотно облепи через клей несколькими слоями. Дай высохнуть и закрась белой, а потом разрисуй под окна-двери и тд. Короче, папье-маше. Кубики вытаскиваешь и получаешь свой завод.

Елена Мензелева

Это точно в детском саду

Злой Смайл

Всеж посто, ангары, цеховые блоки, подьездные пути, грузовички в очереди на порузку, административное здание, столовая. похожих коробочек наклеили пидумали что производите, то и добавляйте. завод по фасовке чая например, и итикетки можно использовать.

Виталий Логвиненко

В школе такого не задают

С*
Сергей ********

Крои и склеивай. Фантазия в помощь и мульт гена с чебурашкой и завод загрязняющий. Природу.

Виктор Шнайдер

Жесть! Ну и задание.