Дмитрий

если заезжаем в отель поздним вечером 3 бронировать отель с 3 или можно с 4 го

Natalya

на хитрую попу сами знаете что. есть.
забронируете с 4 поселят вас 4-го после 12:00 или со скольки там заселение, в разных отелях время заселения разные.

Ан
Анютка

в отелях плату берут за ночь! Конечно, вы можете прилететь 3-го вечером, приехать в гостиницу и провести ночь в холле на полу. А 4-го после 14:00 заселиться в номер

Begench Rejepov

заселение в отель обычно после 14.00, вот и думай

Надежда Солодовникова

Естественно с 3го

Лёха Козлов

Конечно же, с 3-го. Плата в отелях взимается за ночь, с 3-го на 4-е ночь вы проведете в отеле. Расчетное время - 12 часов дня, а не ночи.

Елена Евдокимова

Если с 3-го забронируете, то и будете куковать в холле отеля до 14.00 (европейский стандарт) . Хотя, если есть убранные номера могут поселить и раньше. В Мюнхене мне ни разу ни удавалось заселиться раньше 14, в Берлине - всегда удается. В Париже я всегда езжу в отель, где меня селят сразу по приезду (ну, приблизительно с 11 утра) . Но бронирую всегда отель на дату приезда.

Марулька Мулька

Можно с 4,на крылечке подаждете до 4го

Светлана

Смотря, где спать хотите. В номере - бронируйте с 3его.

Серёжа Б

Вы обратите внимание как работает рецепш, а то ещё проблемка появится.