Елизавета Косарева

Руки и сердца пока никто не предлагал! Удастся найти своего человека или лучше просто родить для себя?

Анна 17 апреля 1988

Леонид Рогачевскии

не вздумайте рожать для себя. Это будет вашей ошибкой и будете никому не нужны. У вас будет человек в следущем году.

Арсен Ерижоков

те кто рожает для себя, потом всю жизнь ищут на кого "повешать", так что не торопитесь, появится долгожданный.

Мария Лукичева

вам нужно зазыв делать

Олечка

Неожиданная отстрочка в планах.