Антон

Во сне рыла могилу (разрывала свежий могильный холм) недавно умершего знакомого. К чему такой сон?

Рыла именно во сне сознательно хотела вытащить его (якобы живой он там) Человек этот в реале и правда умер еще нет 40 дней.

Ка
Кайрат

Вы скучаете и переживаете, решения ищите какое то и пока не находите.

Ир
Ирина

это подсознательно у вас не хотите отпускать, это нужно отпустите ему покоя не будет

Стася Иванова

Плохо похоронили его значит. Как то не правильно, раз во сне приходит.

Дмитрий Маслов

Закопаетесь в делах..

Лариса Узилова

а продолжение истории.. секс у вас был?

Юрий Поддубный

его дух не может уйти
нужно обряды специальные делать