Марина Голубинская

к чему снится что сгребаешь аккуратно землю на могиле недавно умершей мамы? Проснулась а на душе так плохо...

Евгений Топилин

....земля - это тяжесть, вы сгребаете её к себе- вам тяжело от этой утраты ...мои соболезнования, я вас понимаю, этот сон говорит о вашем состоянии.... когда говорят время лечит- ты в этот момент не можешь это принять и понять, но действительно время лечит.... боль уйдёт, мама вас любит и чувствует и её это не радует.... как то Пугачёва говорила, что долго с гастролей привозила маме платья ей в подарок, а со временем просто приняла это как, то что мама не ушла, а просто переехала в другой город, она рядом и в курсе ваших дел.... вы знаете со временем и я стала так чувствовать, что она рядом просто переехала в другой город и поговорить всегда с ней можно она слышит и когда что то не так в жизни во сне даёт знаки и оберегает.... простите, что лезу не в своё дело, просто хотелось поделиться.... удачи вам и хороших сновидений.... АЙЯ

Алексей

Сочувствую вам .Сон говорит что всё ещё свежо .Тяжело первые 40 дней, потом ещё год может не отпускать .Со временем смиряешься и понимаешь, что она ушла в лучший мир .Мне покойная мама приснилась в облаке света, который её окутывал .Как бы сияние вокруг неё и она сказала -" Не плачь, мне здесь хорошо ." Только после этого я успокоилась .То, что аккуратно сгребали землю на её могиле говорит о том, что у вас к ней были трепетные отношения. Старайтесь вспоминать о ней хорошее .Мне кажется им там плохо, когда когда мы тут очень переживаем .Я понимаю вас .Всего вам доброго .

Андрей Стажков

не переживай. . Снится тебе то, что ты пережила недавно.. Мои соболезнования.