Ки
Кирилл

Как нейтрализовать зеркало, стоящее перед дверью... (говорят это плохо)

Это дверь шкафа купе оно от пола до потолка-завесить невозможно, Может напротив другое зеркало повеситть????

Алексей Немов

Не страдайте фигней. Говорят в Америке кур доят поэтому и птичье молоко есть. Один дебил ляпнет а остальные не думая принимают. Как зеркало впитывает если оно отражает. Стекло? Так все стеклана половину ведут себя как зеркало. Так что и окна надо убирать?

Наталья Сорокина

Изучай БИБЛИЮ и избавишься от всех суеверий и будешь жить спокойно

Денис

О, это ко мне: http://fs99.ru/article/zerkala-v-fen-shuy.html
В зеркале не должна отражаться входная дверь, его просто лучше снять, если это невозможно, то нужно что-то поместить между зеркалом и входной дверью, например, штору из бусин или нитей. Зеркало, отражающее входную дверь, не впускает домой Ци - энергию, таким образом дом не наполняется ею, а это значит, что его обитатели лишаются части гармонии, достатка и удачи.

Алёна Базаргулова

Взять. И переставить.

Елена Кадлен

убери его оттуда) или аппликации на него) или заставь цветами)

Два По

просто закрывать его

Андрей

Разбей ему лицо.