Михаил Interstells

не пойму, это Мысли так управляют человеком при помощи Чувств; хошь не хошь, а зубик выдернуть к доктору бегом побежишь?

Asatur Ichmelyan

Не, я как то плоскогубцами вырвал себе.

Дмитрий Хороший

Лучше пойти к доктору (Бог) и выдернуть больной зуб (грех) , через операцию (покаяние) , нежели гордиться и сидеть на месте с полным ртом гнилых зубов, которые очень сильно болят...