Vadim

А вот интересно! мы с мужем вот вот станем пенсионерами.. . и с севера хотим переехать на юг в Краснодарский край.

кто может посоветовать куда ...ну станицу где спокойно и хорошо )))

Ал
Алексей

Да нормально там жить, если вы не лентяи и готовы к жизни в сельской местности. Но советовать что то, уж увольте, надо самим вам проехаться по краю, чтобы увидеть своими глазами, но ехать не в лучшее время года, а в межсезонье, ранней весной или осенью поздней. И местность посмотрите, и с людьми пообщаетесь. Многие действительно разочаровываются в своих ожиданиях и уезжают обратно. Кстати проблемы со здоровьем у людей, проживших на севере много лет, действительно могут быть. Удачи в ваших поисках.

Денис Ким

выбирайте подальше от Украинской границы, чтобы шальная ракета не залетела в огород

Ирина Бойкова

эту станицу по телевизору в сериале показывают

Дмитрий Чернов

Сначала пообщайтесь с грамотным Астрологом.
Составьте релокацию на выбранный населенный пункт.
Это, что бы прожить потом, долго ...
Не всякое место подходит для переезда...

Баxa

В Краснодарском крае хорошо быть чиновником, а простые люди там ВЫЖИВАЮТ !
Миф о рае в краснодарском крае ДАВНО развеен и туда переезжают жить, или мошейники всех мастей, или дураки !

Поликарп Матвеич

ой не стоит. вот реально не стоит. у северных людей очень фиговый иммунитет. бысто загнетесь на Юге.

Екатерина Мясникова

В Кущевскую, там почти всех Цапков уже замочили)))